JGM 2019 Wettkampf Ergebnisse

Liebe Schwimmer

Hier die Listen unserer Vereinsmeisterschaft.

Erfassung der Zeiten an mehreren Terminen.
06.03./ 13.03./ 20.03./ 27.03./ Siegerehrung 03.04.

Vereinsmeister:
Jörn Bentlage
Teenie Cup Siegerin:
Rieke Kinzel
Kids Cup:
Odilia Schöller

Liste der Vereinsmeister Top 30

2003 Bentlage Jörn 25,98 1
2003 Bergmann Alexander 24,9 2
2004 Schartmann Sophia 24,795 3
2002 Lankow Philipp 24,735 4
2005 Marks Viktoria 24,69 5
2002 Weyergans Tobias 24,33 6
2005 Schöller Amina 24,165 7
2005 Bergmann Anne 23,85 8
2007 Weinhold Pia 23,535 9
2004 Lorbach Fenja 22,545 10
2002 Thuir Oliver 21,69 11
2005 Schmelzer David 21,57 12
2003 Looijschelder Chantal 21,225 13
2006 Christoffel Lisa Sophie 20,085 14
2011 Kinzel Rieke 20,05 15
2006 Marx Maximilian 19,995 16
2007 Kreutz Constantin 19,395 17
2005 Lankow Maximilian 19,35 18
2007 Schmitz Samuel 19,215 19
2004 Geissler Jannic 19,005 20
2011 Nießen Isa 18,76 21
2005 Grapatin Mirco 18,645 22
2011 Krause Ben 18,55 23
2011 Barczewski Julian 18,535 24
2005 Hilger Jan 18,465 25
2007 Junge Morris 18,45 26
2011 Büchel Henry 18,43 27
2007 Offermann Leon 18,285 28
2003 Angermann Florian 18,165 29
2004 Nesarajah Narsin 17,835 30

Platzierung Top 30 Teenie Cup

Jahrgang 2011 bis 2008 ( zwei Lagen )

2011 Kinzel Rieke 20,05 1
2011 Nießen Isa 18,76 2
2011 Krause Ben 18,55 3
2011 Barczewski Julian 18,535 4
2011 Büchel Henry 18,43 5
2009 Krumbach Eva 17,65 6
2009 Weinhold Lea 17,515 7
2011 Felder Nele 17,29 8
2011 Rathmann Leonard 17,2 9
2011 Weierstraß Liam 17,185 10
2011 Pfennings Vincent 16,315 11
2010 Rühlmann Liana 16,27 12
2009 Nießen Levi 16,255 13
2011 Grass Hendrik 16,015 14
2009 Mölders Jona 15,61 15
2011 Pol Mikka 15,61 16
2009 Valder Anna 15,535 17
2009 Bergmann Arthur 15,265 18
2010 Grosjean Luca 15,235 19
2009 Schmitz Nils 14,635 20
2011 Hoffmann Carlotta 14,53 21
2011 Angenendt Kaja 14,5 22
2008 Grosjean Celina 14,335 23
2010 Ecker Finja 14,245 24
2009 Jansen Henrik 14,215 25
2010 Voßen Mara 13,93 26
2011 Wieschmann Hannah 13,81 27
2010 Ruland Charlotte 13,555 28
2009 Khaliqi Abasin 13,3 29
2010 Schöller Eve 13,075 30

Platzierung Kids Cup

bis Jahrgang 2012 ( eine Lage )

2012 Schöller Odilia 9,86 1
2012 Bergmann David 9,8 2
2012 Weinhold Marie 9,5 3
2012 Wallraff Carlotta 9,455 4
2012 Mölders Timo 9,305 5
2012 Lakomy Emil 9,275 6
2012 Sons Greta 9,17 7
2012 Grasmeier Jakob 9,14 8
2012 Jansen Leonard 8,585 9
2014 Schöller Mathilda 8,405 10
2012 Nießen Dan 8,285 11
2012 Heidbüchel Hanna 8,135 12
2012 Teichert Johanna 7,925 13
2013 Stetskamp Anastasia 7,535 14
2012 Kreitz Maya 7,31 15
2012 Schönau Mia 7,22 16
2013 Paysan Hannah 7,16 17
2012 Milz Lana 6,53 18
2013 Erkens Paula 1,79 19
2012 Nesavajah Narisha 0,005 20
2013 Pllashniku Lean Elia 0,005 20

Anton Breuer

Abtl. Leiter