JGM 2017

Liebe Schwimmer

Nun zum zweiten mal mit geändertem Ablauf der Vereinsmeisterschaften.

Erfassung der Zeiten an mehreren Terminen.
07.06./ 14.06./ 21.06./ 28.06./ Siegerehrung 05.07.

Vereinsmeister:
Jakob Küster
Teenie Cup Siegerin:
Eva Krumbach
Kids Cup:
Luca Grosjean

Liste der Vereinsmeister Top 30!

Küster Jakob 26,01 1
Kinn Laura 25,425 2
Schartmann Sophia 24,45 3
Lorbach Frederic 24,21 4
Bergmann Alexander 23,88 5
Weyergans Tobias 23,565 6
Minks Laura 23,355 7
Bentlage Jörn 23,235 8
Steinert Lennart 23,19 9
Mager Lena 23,055 10
Lankow Philipp 22,905 11
Marks Viktoria 22,275 12
Lorbach Fenja 22,005 13
Macherey Nils 20,94 14
Morsume Yvonne 20,64 15
Bergmann Anne 20,4 16
Schöller Amina 20,34 17
Krumbach Eva 20,11 18
Khaliqi Hewad 19,755 19
Weinhold Lea 19,705 20
Looijschelder Chantal 19,635 21
Josko Daniel 19,36 22
Valder Anna 19,09 23
Schneider Lara 19,065 24
Stollenwerk Lea 19,05 25
Kröger Anna 18,985 26
Seleznev Margarita 18,925 27
Schmelzer David 18,21 28
Schmitz Nils 18,04 29
Grzella Martin 17,59 30

Platzierung Top 30 Teenie Cup

Jahrgang 2006 bis 2009 ( zwei Lagen ).

Krumbach Eva 20,11 1
Weinhold Lea 19,705 2
Josko Daniel 19,36 3
Valder Anna 19,09 4
Kröger Anna 18,985 5
Seleznev Margarita 18,925 6
Schmitz Nils 18,04 7
Grzella Martin 17,59 8
Schotten Emma 17,545 9
Bargan Jassen 17,29 10
Hilger Alina 16,96 11
Grosjean Celina 16,855 12
Neumann Noah 16,855 13
Kremer Louisa 16,765 14
Weinhold Pia 16,615 15
Stamm Anne 16,39 16
Braun Malia 15,97 17
Eßer Matthias 15,94 18
Zens Lisa 15,835 19
Bank Amy 15,685 20
Clemens Lennart 15,565 21
Offermann Leon 15,445 22
Bongard Sophia 15,01 23
Schmitz Tom 14,995 24
Schmitz Samuel 14,83 25
Dütting Anna 14,8 26
Paulick Nico 14,545 27
Kreutz Constantin 14,53 28
Boecker Pia 14,35 29
Gabriel-Jürgens Anna 14,305 30

Platzierung Kids Cup

Bis Jahrgang 2010 ( eine Lage ).

Grosjean Luca 9,635 1
Ecker Finja 9,62 2
Schmitz Phil 9,38 3
Montzka Henri 9,215 4
Voßen Mara 9,08 5
Nießen Isa 9,05 6
Schöller Eve 8,99 7
Hake Annell 8,96 8
Kaldenbach Julia 8,945 9
Germscheid Felix 8,855 10
Bargan Ashly 8,825 11
Josko Sebastian 8,81 12
Zens Lena 8,795 13
Schöller Odilia 8,54 14
Biro Leonie 7,82 15
Wischmann Hannah 6,89 16

Gratulation allen Schwimmern für Ihre tolle Leistungen!

Über die Veröffentlichung von Fotos während der Siegerehrung haben wir zwar vorab informiert, sollten aber Bilder hier oder auf Facebook unerwünscht sein bitte ich um umgehende Rückmeldung an mich damit diese Bilder dann sofort gelöscht werden.

P.s. Fotos folgen…….

Anton Breuer
Abteilungsleiter